Bella Vista Vila
A Bella Vista Vila Sao Sebastiao está a um passo da Praia de São Francisco e convida os hóspedes a desfrutar de terraço.
A Casa de Câmara e Cadeia está a caminhada de 6 minutos desta propriedade, e a Praia das Cigarras está a 3.6 km de distância. O Centro Histórico está situado nas imediações desta esta casa de férias e Pier dos Pescadores do São Francisco fica a 50 metros de distância. Situada logo ao virar da esquina do Convento N S do Amparo, esta Bella Vista Vila é popular entre os fiéis e os turistas.
Com pratos da cozinha brasileira, a pizzaria Mamutis Pizzaria está localizado a 5 minutos a pé da propriedade de Sao Sebastiao.
- Atrações locais
- Praça e Igreja Matriz4992 km
- Aeroportos
- Aeroporto Regional de Sao Jose dos Campos101 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Terraço
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Bella Vista Vila?
Os pontos turísticos mais perto de Bella Vista Vila são a Casa de Câmara e Cadeia (próximo da propriedade) e Pier dos Pescadores do São Francisco, que fica a 50 metros de distância. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Bella Vista Vila?
Os hóspedes de Bella Vista Vila podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
Que restaurantes perto de Bella Vista Vila pode recomendar?
Os visitantes de Bella Vista Vila podem fazer uma refeição na pizzaria Mamutis Pizzaria (a aproximadamente 300 metros de distância). - ❓
Quais métodos de pagamento são suportados pelo a acomodação de Sao Sebastiao?
A acomodação de Sao Sebastiao aceitará métodos de pagamento como Mastercard, Visa e American Express. - ❓
Há cozinha em Bella Vista Vila?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Bella Vista Vila. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Bella Vista Vila?
Os hóspedes poderão ficar em Bella Vista Vila com seus animal de estimaçãos. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia na propriedade de Sao Sebastiao?
Os hóspedes acomodados na propriedade de Sao Sebastiao podem facilmente aceder à Praia de São Francisco) e à Centro Histórico), localizados a aproximadamente 5 minutos a pé propriedade e 5, respetivamente.